Перейти на главную citatyok.ru

Статусы про симпатию

— Некоторые путают симпатию с любовью.. Бля.. всю любовь засрали!

Флирт — это не намек на симпатию, это стиль жизни, не покупайтесь на него.

Любить можно только себя..а к остальным испытывать симпатию и страсть..

Хреново,когда ты проявляешь к человеку симпатию, а тот к тебе по*уизм!

Люби без обмана….но это тяжело…так что подумай,стоит ли говорить,что любишь?быть может это просто симпатия?

Есть : НЕОБХОДИМОСТЬ , ПРИВЫЧКА , СИМПАТИЯ. . .всё что угодно,но только не любовь.

Как же хочется к Маське! Она супер…Она мне нравится)))С ней мне хорошо, очень хорошо!Мне не жаль себя ради неё и денег на неё. Я её обажаю!

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Я даже не знаю как выразить мою симпатию к нему… Скажем так: “Мне нравятся его глаза, но если я напьюсь, я его трахну!”..

у меня не любовь.. у меня симпатия*

Любить можно ток себя и родителей, ко всем остальным проявляется симпатия и привязаность.

Любви нет:) Есть только вынос мозга и безумная симпатия.

Мне кажется, что это просто симпатия… я не способна любить в таком возрасте.. и это плохо!

Моя симпатия к нему, как интернет связь. Не всегда работает.

Добиваюсь справедливости даже в мелочах, некоторые думаю что это симпатия, а нет. убейтесь, это справедливость.

Если вы любите, если есть симпатия к этому человеку не бойтесь! Не бойтесь сказать их. Это же просто)

Вроде, не люблю, но и сказать что просто симпатия. не могу.. А ему по х*й но может это громко сказаоно, но все же не звонит, не пишет..

У нас с ним взаимная симпатия.[Я] обожаю одиночество. Да и [оно] видимо не может без меня!

Если лежа на кровати ты думаешь хотя бы приснился(ась) он(она) то это друг мой любовь а не простая симпатия!

А ведь симпатия и любовь приходит со временем…

Очень больно когда тебя бросает парень, и говорит. — это не любовь просто сильная симпатия.. аж за сердце хватает!

То ли симпатия к тебе, то ли привычка находится с кем то рядом.

…это когда с первого взгляда и навечно… остальное.. так.. симпатия..

Симпатия — это результат мышления, идущего от сердца.

[Всего голосов: 0    Средний: 0/5]

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.